Как рассчитать среднюю зарплату за два предыдущих года для составления больничного листа?

• г. Воронеж

Мне необходимо рассчитать больничный лист для сотрудника, который работает у ИП с 01.12.2014 г. До этого сотрудник сам был ИП, и платил только фиксированные платежи. Как рассчитать среднюю з/плату за 2 предыдущих года?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Расчет необходимо произвести из МРОТ,т.к у сотрудника база для исчисления б/листа с 01.12.14г.