Возможно ли предоставление земельных участков под застройку на территории скверов - правовой аспект и осуществление процесса

• г. Омск

Можно ли из территории сквера формировать земельные участки под застройку? Для какой цели и на каком праве могут предоставляться земельные участки в скверах. Желательно с ссылкой на нормативные акты.

Ответы на вопрос (1):

нельзя,эта земля не для выращивания продукции частниками