как можно получить землю в долгосрочную аренду? Куда нужно обратиться и возможно ли это вообще в городе Астрахань.

• г. Астрахань

Как можно получить землю в долгосрочную аренду? Куда нужно обратиться и возможно ли эо вообще в городе Астрахань.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно с заявлением на имя главы городской администрации

Если планируете получать земельный участок в самой Астрахани, то вам необходимо обратиться в Комитет имущественных отношений администрации города Астрахани, на ул. Бабушкина.