Возможность выписки и изменение прописки при смене фамилии и паспорта в родном городе

• г. Орёл

Ситуация такая. Через полгода после свадьбы уехали жить к родителям мужа и меня там прописали. Сейчас я в разводе и уехала в родной город, в котором теперь нет возможности прописаться. Скажите, могут ли они меня выписать и если я сменю фамилию и буду менять паспорт в родном городе, то как будет выглядеть прописка?

Ответы на вопрос (1):

Могут в судебном порядке.