Как доказать свою невиновность в случае недостачи в продовольственном магазине и к кому обратиться за помощью?

• г. Кривой Рог

Отработала две недели честно в продовольственом магазине при пересдаче насчитали большую недостачу при пересменки идет подсчет остатка на доверии как доказать свою невиновность в этой недостаче к кому обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны доказывать невиновность, наоборот, магазин должен доказать, что Вы виноваты. Не соглашайтесь с недостачей и не подписывайте документы без консультации с юристом.