Бывший муж отсудил пол квартиры - как нам жить вчетвером с двумя детьми и больной бабушкой?

• г. Усолье-Сибирское

Муж отсудил у меня пол квартиры. У нас трехкомнатная малогабаритная квартира. У меня на иждивении двое детей. Дочь 17 лет и совместный с бывшим мужем сын 10 лет. Еще моя бабушка инвалид 2-ой группы 82 года. Бывший муж требует однокомнатную. Кредит я не осилю, а квартиру менять только на две однокомнатные. Как мы вчетвером там жить будем? Что мне делать? Он теребит меня постоянно с этой квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не продавать и не менять, он пусть продает только свою долю, но сомневаюсь, что долю у него кто-то купит.