Предложение Сбербанка - списание пени вместо оплаты просроченной задолженности - факт или фикция?

• г. Челябинск

Сбербанк предложил мне списание пени взамен я должна оплатить сумму просроченной задолженности. Разве есть такая практика у банков? Верить или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Лучше не верить, банк просто хочет получить от вас хоть какую-то часть денег