Подростку 15 лет грозит постановка на учёт в детскую комнату из-за нарушений после 22:00 и употребления спиртных напитков. Как сохранить возможность поступить в юридическую школу и претендовать

• г. Краснодар

Мне 15,гуляла после 22:00 и к тому же выпивала спиртные напитки. Хотят ставить на учёт в детскую комнату. Очень хотела поступить в юридический и дальше в полицию идти. В школе говорят, что в следующем году (в 9 классе) буду выпускаться и о юридическом разговоров быть не может, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! договаривайтесь, чтобы не поставили на учет.

К сожалению, такие кадры как вы и работают у нас в органах(((