Обязанность страховать авто по КАСКО после первого года кредитования и возможные последствия

• г. Краснодар

Купил авто в салоне в кредит. Первый год застраховал по КАСКО т.к. это являлось условием кредитования. Обязан ли я страховать по КАСКО второй и последующие года (кредит на 5 лет). Если не буду этого делать какие могут наступить последствия? Собственник автомобиля я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман!

Могут договор досрочно расторгнуть.