Я ребенка вожу к платным врачам и оплачиваю сама, он ни копейки не дает, говорит: "Я его не вижу

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать...

Я с мужем развелась 2 года назад, подала на алименты, его бухгалтерия исправно выплачивает, но по белой зарплате 2340 рублей, хотя его настоящая не меньше 25 т. Бывший муж больше никак не помогает.

Я ребенка вожу к платным врачам и оплачиваю сама, он ни копейки не дает, говорит: "Я его не вижу, почему должен тебе помогать."

В данный момент я отправляю ребенка в получастный садик, где надо платить за ребенка около 10000 рублей, а бывший муж отказался платить половину, т.к. у него родился другой ребенок.

Я могу, как-нибудь добиться от него уплаты за садик и врачей.

Заранее, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если зарплата белая маленькая, как Вы докажете обратное. если ребёнок болен, то собирайте квитанции на лекарства, врачей и т.д. и подавайте в суд.