Как поступить в сложной ситуации, связанной с получением поддельного письма о кредите?

• г. Уфа

Моя мама попала в сложную ситуацию. Ранее мы отправляли заявку на кредит сразу во все банки, после чего ей позвонили и сказали что одобрили кредит на 200 тыс руб, и то что все документы и карту отправят по почте. Сегодня ей пришло извещение из почты о получении заказного письма из Воронежа с наложенным платежом 2500 рублей. В общем заплатили 2650 руб. В конверте не кредитная карта а обычный календарик по форме похож на пластиковую карту. Обратных адресов нет, телефонов тоже нет. Что нам делать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.