Какое решение примет суд после заключения договора уступки права требования?

• г. Менделеевск

После того как заключили договор уступки права требования и обратились в суд с просьбой о выдачи исполнительного листа будет и суд проводить отдельное заседание и выносить отдельное решение по новому кредитору или просто в старом решении сделают замену стороны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, все этим вопросы решаются в судебном заседании! А Вы как себе это представляли? Замажут штрихом и поверх напишут Вашу фамилию?

Ответ на вопрос был дан ранее. Посмотрите внимательнее