Как изменить заказчика в контракте при передаче полномочий на районный уровень с 1 января 2015 года?

• г. Элиста

Можно ли изменить заказчика по заключенному контракту. Т.к. с 1 января 2015 г. полномочия переданы на районный уровень. Если возможно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Данная возможность предусмотрена ч.6 ст.95. Просто оформляете дополнительным трехсторонним соглашением с изложением причин и оснований перемены заказчика.