Как решить проблему с непогашенным кредитом, который должен был закончиться в 2011 году и за которым обращаются коллекторы

• г. Кемерово

Кредит не был погашен, в 2011 году должен был закончиться, прошло уже 4 года сейчас звонят коллекторы чтоб оплатила или подадут в суд как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срок давности прошел, можете не платить.

Не платите ничего Пусть подают в суд А там заявляйте о пропуске срока исковой давности ст 199 ГК РФ