Льготы на коммунальные услуги для ветеранов - правила и возможности в г. Кировск Мурманской области

• г. Кировск

Я ветеран Карелии, переехала на постоянное место жительства в г. Кировск Мурманской области. Могу ли я пользоваться льготами на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Ветеран ЧЕГО? - Труда? , боевых действий? Уточните свой вопрос..