Правила въезда и выезда в Грузию без визы для лиц, занимающихся по кредиту

• г. Кемерово

У меня за должность по кредиту, могу ли я вылететь в Грузию без визы в один конец, а на обратную дорогу купить там, или все же нужно преобритать изначальный билет туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если у приставов нет информации о долге