Списаны деньги с карты за штраф по переходу железнодорожных путей - предъявлено новое требование, что делать?

• г. Курган

Здравствуите уважаемые юристы я проживаю в городе кургане, а в городе шадринск получил штраф за не правельныи переход железнодорожных путеи 100 рублеи, конечно оплатил его и забыл. Сегодня с моеи карты списали денежные средства якобы пристава, я к ним подехал чтобы узнать в чем дело они пояснил что я не оплатил этот штраф и мне придется оплатить 1,100 рублеи якобы пришло делопроизводство а я оплатил тот штраф 100 р но квитанцию потерял с уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке через который платили подтверждение и предоставьте приставу.