Неудачная замена цепи ГРМ на СТО - кто несет ответственность и что делать

• г. Ноябрьск

Пригнал автомобиль на СТО для замены цепи ГРМ после замены мастер начал тестировать авто. И у него заклинил двигатель ремонтировать не хотят говорят не ихняя вина. Нанял адвока он сделал адвокатский запрос через месяц пришол к нему он сказал что не будет заниматся этим делом (понятно что СТО ему заплатили) что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если машину еще не забирали, то необходимо собрать необходимый комплект документов и обратиться с претензией в адрес СТО.

Подробности готов обсудить в личных сообщениях