Проблема с соседом - туалет рядом с баней и скважиной - что делать?

• г. Новосибирск

Здравсвуйе! Сосед поставил туалет рядом (1 м) с баней, а в бане скважина с водой. Просьбы отодвинуть на несколько метров не помогли, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд иск согласно ст.304 ГК РФ об устранении препятствий во владении вашим имуществом.