Как доказать проживание в городе Краснодаре не менее 5 лет, если регистрация у Меня в Адыгее, чтобы получить земельный участок как многодетной семье?

• г. Краснодар

Можно ли доказать и как если возможно, что я проживаю на территории города Краснодара не менее 5 лет, если постоянная регистрация у меня в Адыгее? Это необходимо для того, чтобы стать в очередь на получения земельного участка как многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Смысла в таком доказывании нет Предоставление земельного участка возможно только по месту постоянной регистрации