Вопросы о включении общедомовых показаний в счет за квартиру при наличии установленных счетчиков на воду

• г. Москва

В мае я установила счетчики на воду, у меня пришел счет за квартиру в нем включены показания которые я относила и помимо них включены общедомовые показания. Имеют ли право вносить общедомовые показания если установлены счетчики и как мне быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеют такое право согласно Постановления Правительства РФ №354