Неофициальная работа на фирме - закрыли полицией после выплаты зарплаты. Что делать и какие последствия ждут?

• г. Обнинск

Я работала более двух лет на фирму не официально тут мне сказали, что наш коллектив увольняют. У нас не было отдела кадров и зарплату рассчитывали мы сами. Я позвонила и предупредила что заеду за деньгами, но когда я приехала и сделалала выплату меня закрыли охранники в магазине и вызвали полицию. На меня написали заявление. Что мне делать и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на очную консультацию.