Разъяснение - Исполнительский сбор в размере 7% - на какую сумму он начисляется?

• г. Москва

Вопрос - если по исполнительному листу взыскивается сумма в 150.000 рублей, выплачено было сразу 50.000 остальная сумма до сих пор не выплачена, наложили исполнительский сбор в 7%. Скажите эти 7% распространяются на всю сумму в 150.000 или на оставшиеся 100.000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По все сумме