Как избежать депортации мужа-гражданина Таджикистана и сохранить семью в сложной ситуации? Нужна помощь!

• г. Красноярск

Мой муж гражданин таджикистана. У него кончилась прописка. Чтобы ее продлить нужно ему ехать к себе на родину и приехать только через три месяца. Мы с офицальном браке. Я беременная жевем на сьемной квартире, не работаю. Из детского дома еще я. не кто из родствиников не помогает, муж один нас кормит. Что мне делать чтоб его не депортировали куда обратиться? Помагате пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

лучше выехать и приехать через три месяца, чем быть депортированным на пять лет