Купила комнату с проблемой прописки и расчетами за коммунальные услуги - возможность подачи в суд и выигрыш

• г. Челябинск

Купила комнату, а старый хозяин выписался только через 2 месяца, за то что он был прописан за хол. воду и отопление мне платить 1000 рублей. Он отказывается платить, могу ли я подать в суд и выиграть.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать и выиграть

Пошлина 400 рублей,суд будет длится от 3 до 6 месяцев.И если старый хозяин не имеет работы(дохода) можете встать с исполнительным листом как с флагом прямо на площади Революции)))))