Как получить разрешение на брак для несовершеннолетней девочки, которая оставлена без родительского попечения и беременна?

• г. Воронеж

Девочка, оставшаяся без попечения родителей, воспитанница школы-интерната. Беременна. 18 лет исполняется через 2 месяца.

Отец будущего ребенка взрослый, самостоятельный человек, готов жениться девочка согласна. Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на брак, не дожидаясь 18-летия?

Буду признательна за обоснованный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы опеки и попечительства. Ст.27 ГК РФ. Или в органы местного самоуправления по месту жительства. Ст 13 СК РФ.