Как получить карточку для получения зарплаты в РНКБ без российской прописки?

• г. Севастополь

Могу ли я получить карточку для получения зарплаты в банке РНКБ по российскому паспорту, но без российской прописки (прописка в Донецкой области) .

У меня есть карточка банка России, но на работе сказали, что бухгалтерия переводит зарплату только через банк РНКБ.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право выбора за вами и отказать никто не имеет право.