В приказе мо №200 от 30.06.2006 г. (приложение №2) фигурирует категория "командир корвета, фрегата".Я уволен в 1993 г.

• г. Волгодонск

В приказе мо №200 от 30.06.2006 г. (приложение №2) фигурирует категория "командир корвета, фрегата".Я уволен в 1993 г. с должности-командир СР-174 (штатно-должностная категория-3 ранга на правах отдельной в/ч).Какой категории, согласно вышепоименованного приказа, соответствует моя дожность и какими документами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, в нормативно-правовых актах фигурируют только типовые должности и тарифные разряды. Все "промежуточные" либо не установлены, либо секретны.

Если я правильно понял цель Вашего вопроса, и Вам необходимо проверить правильность выплаты пенсии,

-обратитесь в ЦСО (Центр социального обеспечения) Ростовского облвоенкомата, получите распечатку начисления пенсии.

Далее два варианта:

1. В случае сомнения - обратитесь в ФЭУ округа, либо в ГлавФЭУ МО РФ с заявлением о проверки правильности начисления пенсии.

2. Обратитесь к знакомым финикам и уточните, сколько сейчас получает офицер, занимающий Вашу должность, какой у него тарифный разряд. Если не совпадает с вашей распечаткой, см. пункт 1.

Желаю удачи!