Возможность оформления имущественного вычета с доли детей - требования и возможности

• г. Орск

Я хочу оформить имущественный вычет с доли детей (квартира поделена на 4 доли), можно оформить на одного ребенка мне, а на другого муж оформит. Скажите пожалуйста есть ли условие-кто из родителей должен оформлять вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких условий по поводу оформления вычета с доли детей Налоговый кодекс не содержит, как сами решите.