Вопросы о применении амнистии по статье 264 часть 2 - где узнать о своем амнистировании и какие документы мне подготовят в следственном органе?

• г. Чита

Статья 264 часть 2 попала под амнистию. Я хожу на отметки. Подскажите где узнать амнистировали меня или нет? или в следственном мне подготовят документы?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас наказание,не связанное с лишением свободы,то применения амнистии возлагается на УИИ

Обращайтесь за информацией к всему инспектору