Официальная ставка штрафа за неисполнение обязанности работника при увольнении без 2-х недельной отработки

• г. Октябрьский

Я работала не официально, теперь увольняюсь, но директор не отпускает без 2-х недельной отработки. Какую максимальную сумму штрафа он может с меня удержать за неисполнение? И может ли?

Ответы на вопрос (1):

\Здравствуйте! не может удержать штраф -независимо официально Вы работали ил нет.Это незаконно.

Можете обратиться в прокуратуру.