Как правильно подать иск в суд - обращение за помощью и документы, необходимые для рассмотрения дела

• г. Москва

Да,отказы на руках. Сегодня еще забрала из АМПП распечатки с печатями об оплате авто, где указаны номер автомобиля с ошибкой. Завтра хочу идти в суд. но нигде нет образца, как подать иск в суд, что писать, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы