Влияние разрыва контракта на трудоустройство и возможность работать по специальности юриста

• г. Краснодар

У моего сына высшее юридическое образование. Он отслужил срочную службу, потом через год заключил контракт с армией, по контракту отслужил год (по контракту должен был служить 3 года) и теперь хочет разорвать контракт. Отразится ли это на его трудоустройстве в дальнейшем? Сможет ли он работать по специальности - юристом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак это не отразится на его трудоустройстве в дальнейшем, в том числе и на работу юристом.