Оформление прав собственности на участок и дом - возможно ли в настоящий момент, если родители получили участок в 1973 году?

• г. Екатеринбург

Родителям в 1973 году дали участок. Мы построили дом. Живём в нем. родителей в живых нет. Можем ли мы оформить землю и дом в настоящий момент.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали самого главного.1. Когда умерли родители? 2. Вступали или нет вы в наследство? 3. Какие документы на недвижимость имеются?

В наследство не вступили. Родителей нет с2000 года.