Сотрудники ППС остановили меня за курение в общественном месте - что меня ожидает?

• г. Рубцовск

Сотрудники ППС остановили за курение в общественном месте, начали писать в какой то документ мои ФИО и год рождения. Я поступаю в Академию Ген. прокуратуры РФ, мне административка в личном деле не нужна. Я им это сказал. Сотрудники ППС через рацию пробили мои данные по базе, затем сказали, чтобы я не курил. Попрощались и уехали. Я ничего не подписывал. Копий на руки не получал. Чего мне ждать после данной встрече?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам повезло. Ничего не надо ждать Протокол вы не подписывали,да они его и не составляли.

если готовитесь к поступлению в серьезную Академию-нужно быть поосторожнее. Если бы они выписали протокол. Вы могли бы навсегда забыть об Академии. Удачи!