Амнистия после преступления статьей 161 часть 2 - возможно ли ее применение при отсутствии физического вреда и похищении денежных средств?

• г. Ишимбай

Идет следствие, статья 161 часть 2.Чистосердечное, при совершении преступления пострадавшую не трогали, украли 150 т.р,коснется ли меня амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.п.2 п. 13 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 данная статья Уголовного кодекса РФ не подпадает под действие амнистии.