Моя-так скажем бывшая супруга использовала адрес моей матери, где мы на данный момент были прописанны.

• г. Пермь

Я намерен развестись. Моя-так скажем бывшая супруга использовала адрес моей матери, где мы на данный момент были прописанны. Взяла за моей спиной потребительский кредит при этом не поставила меня в известность. Недавно по почте пришла бумага с банка согласно каторой я и узнаю о ее долге и приэтом она его не оплачивает. Вапрос - сможет ли, моя бывшая супруга поделить свой кредит и часть повесить на меня. Как этого избежать? Заранее вас блогадорю.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что этого не избежать.