Проблема с оплатой патента через терминал Сбербанка - как узнать, прошли ли деньги до налоговой и не грозит ли аннулирование патента?

• г. Москва

Только-что оплатил за своего работника патент в терминале сбербанка. Терминал завис и не выдал мне квитанцию с фамилией и прочими данными, но успел выдать чек о платеже 4000.

Как узнать, добежали деньги до налоговой или и они повисли, и патент сгорит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в налоговой, непосредственно.