Фирма обжалует решение ГУ МВД и противопоставится иску о лишении лицензии на охранную деятельность

• г. Краснодар

ГУ МВД после повторной проверки через месяц отметила в протоколе, что не все недостатки устранены и дало время 20 дней на устранение недостатков. Одновременно, не дожидаясь устранения недостатков приостановило действие лицензии и обратилось в АС с просьбой привлечь фирму к адм. ответственности и лишить лицензии на охранную деятельность. Как мне в отзыве на заявление в суд опротестовать этот иск?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Подобного рода услуги требуют изучения материалов арбитражного дела и стоят от 25000 рублей по 100% предоплате.