Какое время займет получение гражданства с момента регистарции документов о гражданстве?

• г. Рязань

Я являюсь гражданкой РФ. Состою в браке с гражданином РК. Супруг собирается получатьгражданство РФ по жене (по мне). Какое время займет получение гражданства с момента регистарции документов о гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

3-4 месяца, включая уведомление заявителя о вынесенном решении.