Оплата неофициальных алиментов - Каковы последствия для мужа и их семьи?

• г. Санкт-Петербург

У мужа о первого брака есть сын, на него он должен платить алименты, м он платит но не офециально ежимесячно по 2 или 3 тыс. Бывшая жена все грозит ему тюрьмой и пр у нас 2 детей в браке что нам ожидать его привлекут к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Если платит, то не привлекут. Главное на будущее сохранять чеки, квитанции.