Как можно встать на очередь на бесплатное жилье (какие нормы, сколько кв.м. положено на 1 человека).

• г. Москва

Как можно встать на очередь на бесплатное жилье (какие нормы, сколько кв.м. положено на 1 человека). У меня 3-х комнатная квартира, в которой проживают 4 человека - три семьи (отец, сестра, я и мой ребенок - у всех разные фамилии) - жилая площадь 33 кв.м, одна комната смежная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Если в Вашей квартире приходится менее 10 кв.м. общей площади на зарегистрированных в ней постоянно лиц, это будет являться основанием для постановки на учет. Вы, к сожалению указали только размер жилой площади, поэтому, посчитайте сами...