Применение санкций при избиении несовершеннолетнего - какие меры могут быть применены к лицу старше 18 лет

• г. Брест

Допустим, мне 18 исполнилось только в мае и я избил 15 летнего (не предполагая этого, т.к. выглядел он значительно старше и физически был крепче) с нанесением тяжких телесных, какие ко мне будут применены санкции?

Ответы на вопрос (1):

Будет возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.1 УК РФ. Наказание примерно 2 года лишения свободы.

Желаю удачи.