Каковы возможные последствия для человека, заподозренного в разливе краски на машину без видеодоказательств его вины

• г. Ставрополь

Мой знакомый рисовал граффити на стенах, и случайно попал большим количеством краски на машину, он говорит что его могли видеть камеры видеонаблюдения, но то как он рисовал не было видно. Что ему грозит, если его заподозрят, но без доказательств вины (того что он рисовал)?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут весь вред имуществу (ст. 1064 ГК РФ)