Пропажа личных вещей из арестованной машины на стоянке полицейского участка - кто несет ответственность?

• г. Мытищи

В арестованной машине пропали личные вещи-машина стояла около года на стоянке полицейского участка. Кто несет ответственность за пропавшие вещи?

Ответы на вопрос (6):

Тот, кто их изымал и указывал в акте.

А если в акте их нет, но есть свидетели что они были, а именно есть аудио запись разговора с одним из сотрудников полиции, который подтверждает факт того что эти вещи были!

Нет акта - нет вещей...

О том, чтобы принадлежащие вам вещи д.б. быть внесены в акт осмотра арестованного имущества, должны были настоять вы. Все остальное затрудняюсь даже комментировать. Аудиозапись, как я понимаю, доказательство недопустимое, так как делалась без согласия записываемого лица.

Уполномощенное лицо- я не обязаны уведомлять об аудиозаписи- это 100%. Не один сотридник из-за этого и срок получил и слетел с работы!

Удачи! Может быть, вам повезет.