Поймал тракториста с соляной на работе. Каждый день 4 дня по 20 л. Видео есть. Как квалифицируется данное преступление?

• г. Казань

Поймал тракториста с солярой на работе. Каждый день 4 дня по 20 л. Видео есть. Как квалифицируется данное преступление?

Ответы на вопрос (2):

Формально - как кража, если размер ущерба будет достаточен для квалификации деяния как уголовно-наказуемого

Это лучший ответ

Здравствуйте, Марат Масхутович! Если сумма ущерба составляет более 2500,00 руб., то ст.158 УК РФ, если менее 2500,00 руб., ст. 17.27 КоАП РФ