У меня много долгов перед банками и еще алименты как решить эти проблемы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кредитов больше не брать. Попробовать их реструктуризировать. Обращайтесь в банки.

Алименты надо платить. Ребенок кушать хочет каждый день. Так же, как и вы.

Для того, чтобы это все выполнить, надо работать и зарабатывать. Двадцать четыре часа в сутки. Другого пути нет.