Необходимо ли нотариальное оформление доверенности для отправки детей на отдых с бабушкой и дедушкой, если фамилии совпадают?

• г. Москва

Нужно ли оформлять нотариальную доверенность, если отправляем на отдых в пределах РФ своих детей, в сопровождении бабушки и дедушки? Фамилии бабушки, дедушки и детей совпадают?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В пределах России - не обязательно.