Суд назначил неправильное окончательное наказание?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста решить задачу. Районным судом Будин по ч. 1 ст. 163 ук рф к трем годам лишения свободы. Во время отбывания Будиным наказания было установлено, что он до вынесения первого приговора он совершил преступление, пред. Ч. 1 ст. 166 УК рф. За это преступление приговором суда Будин осужден к 2 годам лишения свободы на основании ч. 5 ст. 69 УК РФ. к этому наказанию суд присоединил 1 год от неотбытого к предыдущему приговору и окончательно определил к отбытию 3 года лишение свободы. Правильно ли суд назначил окончательное наказание?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - услуга платная.

Решайте сами - это полезно. Задача элементарная, откройте общую часть УК РФ.