Что мне делать? Сбербанк не виноват.400 руб на 2 недели. Женитесь на мне! Хороша собой,2 детей, правда одной 19,на панель.. мне.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (7):

Работать не пробовали???

Почему решили,что не работаю? Я РАБОТАЮ.

Тогда извините.. Наверное не на этот сайт Вам надо... На сайт знакомств...Или проблему свою по другому изложите...

Я понимаю Вашу иронию,но я вижу Вам тоже заняться нечем.

Да... поэтому бескорыстно и бесплатно помогаю гражданам на этом сайте...

Не верю.Такого не бывает. Да и не в этом дело.Просто плохо мне,переживу,как нибудь. По наивности своей попалась.Извините пожалуйста.

Как видите, - бывает... Вы лучше, напишите свою проблему. Может можно решить и выход есть?